Новости Новости
Статьи и методики Статьи и методики
Семинары по PR Семинары по PR
Литература Литература
Форумы Форумы
Демо-версии Демо-версии
Цены Цены
Комплектация Комплектация
Ваш заказ Ваш заказ
ТРИЗ-ШАНС ТРИЗ-ШАНС
Ссылки Ссылки
Рассылка Рассылка




Эталонный сайт по ТРИЗ

Окрытые методики рекламы и Public Relations


Форумы

Уважаемый коллега!


Вопросы, касающиеся Творческих личностей, Творческих коллективов и Методик креатива, Вы можете задать на крупнейшем русскоязычном портале по этим тематикам - Vikent.ru

Короткие видеоролики о методиках креатива и изучении творческих личностей


Вы также можете посетить Internet-форумы:

http://www.triz-ri.ru/forum/index.asp?cat=81 - Internet-форум "Консалтинг и Тренинги", содержащий несколько десятков актуальных тем, в том числе - интерактивное обсуждение встреч Санкт-Петербургского Клуба консультантов и тренеров. Какой-либо регистрации при участии в обсуждениях не требуется. Стиль общения - корректный.

http://www.triz-ri.ru/forum - крупнейший Internet-форум СНГ и Балтии по обсуждению и решению более 2000 бизнес-задач. Какой-либо регистрации при участии в обсуждениях не требуется, но предварительно рекомендуется ознакомиться с Памяткой (содержащей советы, как сделать Ваше обсуждение на Форуме более эффективным).

http://www.triz-ri.ru/forum/index.asp?cat=67 - Internet-форум по обсуждению вопросов, связанных с ТРИЗ и различными технологиями креатива. Просмотр уже ведущихся обсуждений не требует какой-либо регистрации. При желании оставить своё сообщение, необходимо пройти необременительную регистрацию.

Рыжачков А.А., Анализ 25 творческих / креативных форумов


Вернуться на главную страницу


Copyright © ООО "ТРИЗ-ШАНС", 2003.
Любое использование текстов и дизайна может
осуществляться лишь с разрешения ООО "ТРИЗ-ШАНС".
Основание: "Закон об авторских правах и смежных правах" PФ и международные нормы.
English
На главнуюПодписка на новостиДилерамТРИЗ-ШАНСПишите НовостиПодписаться на рассылкуСсылкиТРИЗ-ШАНСВаш заказКомплектацияЦеныДемо-версииФорумыЛитератураСеминары по PRСтатьи